[Hogwarts. Three generations.]

Объявление

Объявление

[Hogwarts. Three generations.]
Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Объявления администрации] [Правила] [Анкеты] [Жалобы игроков] [Гостевая книжка] [Зона отдыха] [Архив анкет] [Организаторская] [Перед написанием анкеты]

Административные вопросы:

Данная ролевая, возглавляется полным тоталитаризмом, со стороны глав партии (администрация) все отхождения от плана (правил) караются бессрочной ссылкой в бан Ну что, будем испытывать судьбу, м?

Форум, где не разрешены Мэри-Cью и ее милый братишка Мартин, налево и прямо.

Уважаемые игроки, не забывайте просматривать обьявления администрации. Также мы будем рады вашим советам и пожеланиям здесь.

Реклама по ЛС на форуме запрещена. При первой попытке данного саботажа просьба в срочном порядке сообщить об этом администрации. За это вы получите от нее карточку на питание, в виде репутации. .

Рекламный аккаунт : Чудо пароль: 2009

Незабываем, что на нашей ролевой играют три поколения. Мародёры, Гарри Поттер и внуки. Скоро так же будут доступны квесты..

Погода: Холодно, всё в снегу, снег грозится завалить вход в Хогвартс

Время: 28 декабря. Около 12 дня. Все суетятся и готовятся к балу.


Ребята, жмём сюда:
Palantir

 

Администраторы:

Narcissa Black

Lilian Evans

Ginny Weasley

Ролевая недавно открылась, поэтому смотрим список персонажей и активно регистрируемся. Но помним, что Малфои, Риддлы, Забини, и др. канонические семьи не могу воспроизводить в год более 1 ребенка. И ещё! Обязательно посетите тему Список персонажей!

Модераторы:

Если вы хотите стать модератором, дружно пишем об этом администрации

Наша ролевая может и необычна из-за столь странных событий, но в этом и есть вся маленькая суть.

Регестрируемся и вливаемся в нашу молодую игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts. Three generations.] » [Information] » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, что у вас там? Землетрясение,  наводнение, оползень? Но вы таки зашли на форум, и видите, что в этой теме есть новые сообщения. Так вот-немедленно заходите и читайте!  Здесь администрация оповещает  об изменениях хода игры и не только. Но знать нужно всем.
И не говорите потом, что не предупреждали.

0

2

Итак, объявлю вам новости нашей ролы.
Тыц первый Х) Трейси Дэвис снята с должности администратора. Она не появляется третий день, а мне нужны активные админы.
Тыц второй Х) Открыт набор на модеров, квестоплётов, аватаромейкеров, гейм мастеров, ПИАРЩИКОВ
Тыц третий и последний Х) Лилька Эванс, я тебя оч люблю, спасибо тебе Х)

Нарци. Публично как. *краснеет* спасибо. и я тебя.  :blush: - Evans.
Таа) Типе пасиба)  :)  - Black

0

3

Тыц первый - у нас новый админ (хотя я то её знаю Х) - Джинни Уизли) Джинька, поздравляю, я тя оч лю)
Тыц второй - у нас новый главный модер - Лилька Поттер) Лиль, пасиба, что пришла, тя люблю тоже)
Тыц третий - моё Слизеринское величество решило, что можно начинать игру. Но играем не всей компанией в одном месте, а ПО ДВОЕ. Ищем партнёров)
Тыц четвёртый - Лили Эванс обещала сменить диз) И тебя я тоже люблю из меня прёт позитив Х)
Тыц пятый - не придумала что написать) Но нам нужны аватаромейкеры)
Всем спасибо, что прочитали, с вами была Нарси Блэк, читайте обьявления Х)

0


Вы здесь » [Hogwarts. Three generations.] » [Information] » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно